Энтузиазм в жизни не мелочь, а необходимость...


31 марта 2012 г.

Час Земли

Друзья
Вспомните сегодня о том, что 365 дней, или 8760 часов в году мы живем на нашей Планете. Все это время Земля дарит нам свое тепло, уют, воду, воздух, еду... А на что мы в ответ готовы ради нее?



Наверное, Вы уже знаете главное послание Часа Земли: бережное отношение к природе должно стать общей ценностью. Но Час Земли – акция не только для тех, кто уже это знает и помогает природе.
Эта акция придумана для того, чтобы привлекать новых людей в движение за защиту планеты. Привлекать тех, кто пока еще не считает помощь природе своим делом. 

Час Земли призван объединить всех людей одной идеей: 
планета Земля – наш общий дом, и мы должны заботиться о ней все вместе. Поэтому сегодня, накануне Часа Земли, мы еще раз просим Вас обратиться к своим друзьям, знакомым, коллегам, родным и близким за помощью.

Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее нашей планеты Земля.
Присоединяйтесь к Часу Земли и выключите свет 31 марта, в 20.30 по местному времени! Следите за новостями Часа Земли на: http://wwf.ru/eh2012/news

А еще можно поиграть и взрослым и детям))
 Выключи лишнее! - игра, которая поможет понять, как можно экономить и помогать планете.

2 комментария:

  1. Елена Павловна наш тандем не унимаясь вещал детям о данном мероприятии- итог около 20 человек четко рассказали о своих действиях в период с 20.30 и до 21.30 надеемся получить фотоотчет.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, замечательно! Судя по вашим комментариям, вы все отслеживаете и в курсе всего "что свершается дома", то бишь в проекте. Жаль только, что мы не всегда можем за всеми вашими делами следить
    в вашем же блоге(((
    Наверное, после Часа Земли от матушки-земли будет столько энергии, что мы увидим всё сразу (и фото, и комментарии). Иначе, где мне брать материал об участии в совместных акциях для вступления?

    ОтветитьУдалить